メニュー
停車駅
そうか
そうか
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
14:38発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
草加14:38 着
-
西新井14:43 着
-
北千住14:48 着
-
曳舟14:55 着
-
押上[スカイツリー前]14:58 着
-
錦糸町15:03 着
-
住吉(東京都)15:04 着
-
清澄白河15:08 着
-
水天宮前15:11 着
-
三越前15:13 着
-
大手町(東京都)15:15 着
-
神保町15:18 着
-
九段下15:19 着
-
半蔵門15:22 着
-
永田町15:24 着
-
青山一丁目15:27 着
-
表参道15:29 着
-
渋谷15:32 着
-
池尻大橋15:36 着
-
三軒茶屋15:38 着
-
駒沢大学15:40 着
-
桜新町15:44 着
-
用賀15:48 着
-
二子玉川15:51 着
-
二子新地15:53 着
-
高津(神奈川県)15:54 着
-
溝の口〔東急線〕15:56 着
-
梶が谷15:58 着
-
宮崎台16:00 着
-
宮前平16:02 着
-
鷺沼16:05 着
-
たまプラーザ16:11 着
-
あざみ野16:13 着
-
江田(神奈川県)16:15 着
-
市が尾16:20 着
-
藤が丘(神奈川県)16:22 着
-
青葉台16:24 着
-
田奈16:26 着
-
長津田16:29 着
-
つくし野16:34 着
-
すずかけ台16:36 着
-
南町田グランベリーパーク16:38 着
-
つきみ野16:39 着
-
中央林間16:42着