メニュー
停車駅
そうか
そうか
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
16:08発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
草加16:08 着
-
西新井16:13 着
-
北千住16:18 着
-
曳舟16:25 着
-
押上[スカイツリー前]16:28 着
-
錦糸町16:32 着
-
住吉(東京都)16:35 着
-
清澄白河16:38 着
-
水天宮前16:41 着
-
三越前16:44 着
-
大手町(東京都)16:45 着
-
神保町16:48 着
-
九段下16:50 着
-
半蔵門16:53 着
-
永田町16:55 着
-
青山一丁目16:57 着
-
表参道16:59 着
-
渋谷17:02 着
-
池尻大橋17:05 着
-
三軒茶屋17:08 着
-
駒沢大学17:10 着
-
桜新町17:12 着
-
用賀17:15 着
-
二子玉川17:17 着
-
二子新地17:21 着
-
高津(神奈川県)17:22 着
-
溝の口〔東急線〕17:24 着
-
梶が谷17:26 着
-
宮崎台17:28 着
-
宮前平17:29 着
-
鷺沼17:32 着
-
たまプラーザ17:37 着
-
あざみ野17:39 着
-
江田(神奈川県)17:41 着
-
市が尾17:43 着
-
藤が丘(神奈川県)17:45 着
-
青葉台17:46 着
-
田奈17:48 着
-
長津田17:51 着
-
つくし野17:53 着
-
すずかけ台17:55 着
-
南町田グランベリーパーク17:56 着
-
つきみ野17:58 着
-
中央林間18:01着