メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
北千束
きたせんぞく
きたせんぞく
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
16:48発 大井町行
通過済みの駅を見る
溝の口〔東急線〕
16:28
発
二子玉川
16:30
着
上野毛
16:33
着
等々力
16:37
着
尾山台
16:38
着
九品仏
16:40
着
自由が丘(東京都)
16:42
着
緑が丘(東京都)
16:44
着
大岡山
16:45
着
北千束
16:47
着
旗の台
16:49
着
荏原町
16:51
着
中延
16:52
着
戸越公園
16:54
着
下神明
16:55
着
大井町
16:58
着
ご利用にあたって