メニュー
停車駅
そうか
そうか
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
16:48発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
草加16:48 着
-
西新井16:53 着
-
北千住16:58 着
-
曳舟17:05 着
-
押上[スカイツリー前]17:08 着
-
錦糸町17:13 着
-
住吉(東京都)17:15 着
-
清澄白河17:18 着
-
水天宮前17:21 着
-
三越前17:24 着
-
大手町(東京都)17:26 着
-
神保町17:29 着
-
九段下17:30 着
-
半蔵門17:33 着
-
永田町17:35 着
-
青山一丁目17:37 着
-
表参道17:40 着
-
渋谷17:43 着
-
三軒茶屋17:48 着
-
二子玉川17:56 着
-
溝の口〔東急線〕17:59 着
-
鷺沼18:04 着
-
たまプラーザ18:06 着
-
あざみ野18:08 着
-
青葉台18:14 着
-
長津田18:18 着
-
南町田グランベリーパーク18:22 着
-
中央林間18:26着