メニュー
停車駅
ふどうまえ
ふどうまえ
東急目黒線各停
17:13発 浦和美園行
混雑度は6両編成時の表示となります
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
不動前17:12 着
-
目黒17:14 着
-
白金台17:17 着
-
白金高輪17:20 着
-
麻布十番17:23 着
-
六本木一丁目17:25 着
-
溜池山王17:27 着
-
永田町17:29 着
-
四ツ谷17:31 着
-
市ヶ谷17:33 着
-
飯田橋17:35 着
-
後楽園17:38 着
-
東大前17:41 着
-
本駒込17:42 着
-
駒込17:45 着
-
西ヶ原17:47 着
-
王子17:49 着
-
王子神谷17:51 着
-
志茂17:54 着
-
赤羽岩淵17:56 着
-
川口元郷18:00 着
-
南鳩ヶ谷18:03 着
-
鳩ヶ谷18:05 着
-
新井宿18:08 着
-
戸塚安行18:11 着
-
東川口18:13 着
-
浦和美園18:17着