メニュー
停車駅
そうか
そうか
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
17:58発 長津田行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
草加17:58 着
-
西新井18:03 着
-
北千住18:08 着
-
曳舟18:15 着
-
押上[スカイツリー前]18:18 着
-
錦糸町18:22 着
-
住吉(東京都)18:24 着
-
清澄白河18:27 着
-
水天宮前18:30 着
-
三越前18:33 着
-
大手町(東京都)18:35 着
-
神保町18:38 着
-
九段下18:39 着
-
半蔵門18:42 着
-
永田町18:44 着
-
青山一丁目18:46 着
-
表参道18:49 着
-
渋谷18:52 着
-
池尻大橋18:56 着
-
三軒茶屋18:58 着
-
駒沢大学19:00 着
-
桜新町19:04 着
-
用賀19:08 着
-
二子玉川19:11 着
-
二子新地19:13 着
-
高津(神奈川県)19:14 着
-
溝の口〔東急線〕19:16 着
-
梶が谷19:18 着
-
宮崎台19:20 着
-
宮前平19:22 着
-
鷺沼19:25 着
-
たまプラーザ19:30 着
-
あざみ野19:32 着
-
江田(神奈川県)19:34 着
-
市が尾19:36 着
-
藤が丘(神奈川県)19:38 着
-
青葉台19:40 着
-
田奈19:42 着
-
長津田19:45着