メニュー
停車駅
そうか
そうか
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:37発 中目黒行
通過済みの駅を見る
-
草加18:37 着
-
谷塚18:39 着
-
竹ノ塚18:42 着
-
西新井18:45 着
-
梅島18:48 着
-
五反野18:50 着
-
小菅18:52 着
-
北千住18:54 着
-
南千住〔日比谷線〕18:59 着
-
三ノ輪19:01 着
-
入谷(東京都)19:03 着
-
上野19:05 着
-
仲御徒町19:07 着
-
秋葉原19:09 着
-
小伝馬町19:11 着
-
人形町19:12 着
-
茅場町19:15 着
-
八丁堀(東京都)19:16 着
-
築地19:18 着
-
東銀座19:20 着
-
銀座19:22 着
-
日比谷19:23 着
-
霞ヶ関(東京都)19:26 着
-
虎ノ門ヒルズ19:28 着
-
神谷町19:29 着
-
六本木19:33 着
-
広尾19:36 着
-
恵比寿(東京都)19:39 着
-
中目黒19:42着