メニュー
停車駅
おくさわ
おくさわ
東急目黒線各停
19:50発 浦和美園行
混雑度は6両編成時の表示となります
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
奥沢19:50 着
-
大岡山19:52 着
-
洗足19:54 着
-
西小山19:55 着
-
武蔵小山19:57 着
-
不動前20:02 着
-
目黒20:04 着
-
白金台20:08 着
-
白金高輪20:10 着
-
麻布十番20:13 着
-
六本木一丁目20:15 着
-
溜池山王20:17 着
-
永田町20:19 着
-
四ツ谷20:21 着
-
市ヶ谷20:23 着
-
飯田橋20:25 着
-
後楽園20:28 着
-
東大前20:31 着
-
本駒込20:33 着
-
駒込20:35 着
-
西ヶ原20:38 着
-
王子20:40 着
-
王子神谷20:42 着
-
志茂20:44 着
-
赤羽岩淵20:47 着
-
川口元郷20:50 着
-
南鳩ヶ谷20:53 着
-
鳩ヶ谷20:56 着
-
新井宿20:58 着
-
戸塚安行21:01 着
-
東川口21:04 着
-
浦和美園21:09着