メニュー
停車駅
おくさわ
おくさわ
東急目黒線各停
20:36発 浦和美園行
混雑度は6両編成時の表示となります
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
奥沢20:35 着
-
大岡山20:37 着
-
洗足20:39 着
-
西小山20:41 着
-
武蔵小山20:43 着
-
不動前20:48 着
-
目黒20:50 着
-
白金台20:55 着
-
白金高輪20:58 着
-
麻布十番21:02 着
-
六本木一丁目21:04 着
-
溜池山王21:07 着
-
永田町21:08 着
-
四ツ谷21:11 着
-
市ヶ谷21:13 着
-
飯田橋21:15 着
-
後楽園21:17 着
-
東大前21:20 着
-
本駒込21:22 着
-
駒込21:24 着
-
西ヶ原21:27 着
-
王子21:29 着
-
王子神谷21:31 着
-
志茂21:33 着
-
赤羽岩淵21:36 着
-
川口元郷21:39 着
-
南鳩ヶ谷21:42 着
-
鳩ヶ谷21:45 着
-
新井宿21:47 着
-
戸塚安行21:50 着
-
東川口21:53 着
-
浦和美園21:56着