メニュー
停車駅
ふどうまえ
ふどうまえ
東急目黒線各停
21:25発 浦和美園行
混雑度は6両編成時の表示となります
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
不動前21:24 着
-
目黒21:27 着
-
白金台21:31 着
-
白金高輪21:33 着
-
麻布十番21:36 着
-
六本木一丁目21:39 着
-
溜池山王21:41 着
-
永田町21:43 着
-
四ツ谷21:45 着
-
市ヶ谷21:47 着
-
飯田橋21:49 着
-
後楽園21:52 着
-
東大前21:54 着
-
本駒込21:56 着
-
駒込21:58 着
-
西ヶ原22:01 着
-
王子22:03 着
-
王子神谷22:05 着
-
志茂22:08 着
-
赤羽岩淵22:10 着
-
川口元郷22:14 着
-
南鳩ヶ谷22:16 着
-
鳩ヶ谷22:19 着
-
新井宿22:21 着
-
戸塚安行22:24 着
-
東川口22:27 着
-
浦和美園22:30着