メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
05:46発 北越谷行
-
北千住05:46 発
-
小菅05:47 着
-
五反野05:49 着
-
梅島05:51 着
-
西新井05:53 着
-
竹ノ塚05:56 着
-
谷塚06:00 着
-
草加06:02 着
-
獨協大学前[草加松原]06:04 着
-
新田(埼玉県)06:06 着
-
蒲生06:08 着
-
新越谷06:10 着
-
越谷06:13 着
-
北越谷06:15着