メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
06:08発 南栗橋行
-
北千住06:08 発
-
小菅06:10 着
-
五反野06:12 着
-
梅島06:14 着
-
西新井06:16 着
-
竹ノ塚06:19 着
-
谷塚06:22 着
-
草加06:24 着
-
獨協大学前[草加松原]06:27 着
-
新田(埼玉県)06:29 着
-
蒲生06:31 着
-
新越谷06:33 着
-
越谷06:35 着
-
北越谷06:38 着
-
大袋06:42 着
-
せんげん台06:44 着
-
武里06:46 着
-
一ノ割06:48 着
-
春日部06:51 着
-
北春日部06:53 着
-
姫宮06:55 着
-
東武動物公園06:59 着
-
杉戸高野台07:08 着
-
幸手07:16 着
-
南栗橋07:20着