メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
07:20発 館林行
通過済みの駅を見る
-
北千住07:19 着
-
西新井07:24 着
-
草加07:30 着
-
新越谷07:35 着
-
越谷07:38 着
-
せんげん台07:43 着
-
春日部07:50 着
-
東武動物公園07:55 着
-
和戸07:59 着
-
久喜08:03 着
-
鷲宮08:07 着
-
花崎08:10 着
-
加須08:14 着
-
南羽生08:19 着
-
羽生08:22 着
-
川俣08:27 着
-
茂林寺前08:29 着
-
館林08:33着