メニュー
停車駅
ひきふね
ひきふね
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
07:26発 館林行
通過済みの駅を見る
-
曳舟07:23 着
-
東向島07:27 着
-
鐘ヶ淵07:29 着
-
堀切07:31 着
-
牛田(東京都)07:32 着
-
北千住07:35 着
-
西新井07:40 着
-
草加07:46 着
-
新越谷07:51 着
-
越谷07:53 着
-
北越谷07:58 着
-
大袋08:01 着
-
せんげん台08:03 着
-
武里08:06 着
-
一ノ割08:08 着
-
春日部08:11 着
-
北春日部08:13 着
-
姫宮08:19 着
-
東武動物公園08:22 着
-
和戸08:26 着
-
久喜08:30 着
-
鷲宮08:34 着
-
花崎08:37 着
-
加須08:41 着
-
南羽生08:46 着
-
羽生08:49 着
-
川俣08:53 着
-
茂林寺前08:56 着
-
館林08:59着