メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
07:31発 南栗橋行
通過済みの駅を見る
-
北千住07:30 着
-
西新井07:35 着
-
草加07:41 着
-
新越谷07:46 着
-
越谷07:49 着
-
せんげん台07:55 着
-
春日部08:06 着
-
東武動物公園08:12 着
-
杉戸高野台08:17 着
-
幸手08:19 着
-
南栗橋08:24着