メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
07:41発 北越谷行
-
北千住07:41 発
-
小菅07:43 着
-
五反野07:45 着
-
梅島07:47 着
-
西新井07:48 着
-
竹ノ塚07:51 着
-
谷塚07:55 着
-
草加07:57 着
-
獨協大学前[草加松原]08:00 着
-
新田(埼玉県)08:02 着
-
蒲生08:04 着
-
新越谷08:06 着
-
越谷08:09 着
-
北越谷08:12着