メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
08:09発 久喜行
通過済みの駅を見る
-
北千住08:09 着
-
西新井08:14 着
-
草加08:20 着
-
新越谷08:25 着
-
越谷08:27 着
-
北越谷08:30 着
-
大袋08:33 着
-
せんげん台08:35 着
-
武里08:45 着
-
一ノ割08:48 着
-
春日部08:51 着
-
北春日部08:58 着
-
姫宮09:00 着
-
東武動物公園09:03 着
-
和戸09:07 着
-
久喜09:11着