メニュー
停車駅
ひきふね
ひきふね
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
08:21発 北春日部行
通過済みの駅を見る
-
曳舟08:17 着
-
東向島08:22 着
-
鐘ヶ淵08:24 着
-
堀切08:26 着
-
牛田(東京都)08:28 着
-
北千住08:30 着
-
西新井08:35 着
-
草加08:41 着
-
新越谷08:46 着
-
越谷08:49 着
-
北越谷08:51 着
-
大袋08:54 着
-
せんげん台08:57 着
-
武里09:05 着
-
一ノ割09:07 着
-
春日部09:10 着
-
北春日部09:13着