メニュー
停車駅
ひきふね
ひきふね
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
08:33発 南栗橋行
-
曳舟08:33 発
-
北千住08:40 着
-
西新井08:48 着
-
草加08:54 着
-
新越谷09:01 着
-
越谷09:03 着
-
せんげん台09:11 着
-
春日部09:16 着
-
東武動物公園09:22 着
-
杉戸高野台09:29 着
-
幸手09:32 着
-
南栗橋09:36着