メニュー
停車駅
じんぼうちょう
じんぼうちょう
都営三田線
08:40発 西高島平行
通過済みの駅を見る
-
神保町08:40 着
-
水道橋08:42 着
-
春日(東京都)08:43 着
-
白山(東京都)08:45 着
-
千石08:47 着
-
巣鴨08:49 着
-
西巣鴨08:52 着
-
新板橋08:53 着
-
板橋区役所前08:55 着
-
板橋本町08:57 着
-
本蓮沼08:59 着
-
志村坂上09:01 着
-
志村三丁目09:03 着
-
蓮根09:05 着
-
西台09:07 着
-
高島平09:09 着
-
新高島平09:11 着
-
西高島平09:13着