メニュー
停車駅
じんぼうちょう
じんぼうちょう
都営三田線
08:52発 高島平行
通過済みの駅を見る
-
神保町08:51 着
-
水道橋08:53 着
-
春日(東京都)08:55 着
-
白山(東京都)08:57 着
-
千石08:59 着
-
巣鴨09:00 着
-
西巣鴨09:03 着
-
新板橋09:05 着
-
板橋区役所前09:07 着
-
板橋本町09:09 着
-
本蓮沼09:10 着
-
志村坂上09:12 着
-
志村三丁目09:14 着
-
蓮根09:16 着
-
西台09:18 着
-
高島平09:21着