メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
09:05発 竹ノ塚行
-
北千住09:05 発
-
小菅09:06 着
-
五反野09:08 着
-
梅島09:10 着
-
西新井09:12 着
-
竹ノ塚09:16着