メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
09:28発 東武動物公園行
-
北千住09:28 発
-
小菅09:30 着
-
五反野09:32 着
-
梅島09:34 着
-
西新井09:36 着
-
竹ノ塚09:39 着
-
谷塚09:42 着
-
草加09:44 着
-
獨協大学前[草加松原]09:47 着
-
新田(埼玉県)09:49 着
-
蒲生09:51 着
-
新越谷09:53 着
-
越谷09:55 着
-
北越谷10:00 着
-
大袋10:04 着
-
せんげん台10:06 着
-
武里10:15 着
-
一ノ割10:17 着
-
春日部10:20 着
-
北春日部10:22 着
-
姫宮10:24 着
-
東武動物公園10:28着