メニュー
停車駅
じゆうがおか
じゆうがおか
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
10:56発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
-
自由が丘(東京都)10:55 着
-
九品仏10:57 着
-
尾山台10:59 着
-
等々力11:00 着
-
上野毛11:02 着
-
二子玉川11:04 着
-
溝の口〔東急線〕11:07着