メニュー
停車駅
ひきふね
ひきふね
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
11:00発 北千住行
通過済みの駅を見る
-
曳舟10:58 着
-
東向島11:01 着
-
鐘ヶ淵11:03 着
-
堀切11:05 着
-
牛田(東京都)11:07 着
-
北千住11:09着