メニュー
停車駅
ひきふね
ひきふね
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
11:28発 久喜行
-
曳舟11:28 発
-
北千住11:34 着
-
西新井11:39 着
-
草加11:45 着
-
新越谷11:50 着
-
越谷11:52 着
-
せんげん台12:00 着
-
春日部12:05 着
-
東武動物公園12:10 着
-
和戸12:14 着
-
久喜12:17着