メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
12:08発 北春日部行
-
北千住12:08 発
-
小菅12:10 着
-
五反野12:12 着
-
梅島12:14 着
-
西新井12:15 着
-
竹ノ塚12:19 着
-
谷塚12:22 着
-
草加12:24 着
-
獨協大学前[草加松原]12:28 着
-
新田(埼玉県)12:30 着
-
蒲生12:32 着
-
新越谷12:34 着
-
越谷12:36 着
-
北越谷12:39 着
-
大袋12:42 着
-
せんげん台12:45 着
-
武里12:53 着
-
一ノ割12:56 着
-
春日部12:59 着
-
北春日部13:02着