メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
自由が丘(東京都)
じゆうがおか
じゆうがおか
東急大井町線各停(二子新地・高津停車)
12:15発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
大井町
11:58
発
下神明
11:59
着
戸越公園
12:01
着
中延
12:02
着
荏原町
12:04
着
旗の台
12:05
着
北千束
12:10
着
大岡山
12:11
着
緑が丘(東京都)
12:13
着
自由が丘(東京都)
12:15
着
九品仏
12:17
着
尾山台
12:18
着
等々力
12:19
着
上野毛
12:21
着
二子玉川
12:24
着
二子新地
12:26
着
高津(神奈川県)
12:27
着
溝の口〔東急線〕
12:30
着
ご利用にあたって