メニュー
停車駅
じゆうがおか
じゆうがおか
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
12:22発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
-
自由が丘(東京都)12:21 着
-
九品仏12:23 着
-
尾山台12:24 着
-
等々力12:26 着
-
上野毛12:27 着
-
二子玉川12:30 着
-
溝の口〔東急線〕12:33着