メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
13:05発 南栗橋行
通過済みの駅を見る
-
北千住13:04 着
-
西新井13:09 着
-
草加13:15 着
-
新越谷13:20 着
-
越谷13:22 着
-
せんげん台13:30 着
-
春日部13:35 着
-
東武動物公園13:40 着
-
杉戸高野台13:46 着
-
幸手13:49 着
-
南栗橋13:53着