メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
13:15発 久喜行
通過済みの駅を見る
-
北千住13:14 着
-
西新井13:19 着
-
草加13:25 着
-
新越谷13:30 着
-
越谷13:32 着
-
せんげん台13:40 着
-
春日部13:45 着
-
東武動物公園13:50 着
-
和戸13:54 着
-
久喜13:57着