メニュー
停車駅
ひきふね
ひきふね
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
13:20発 北千住行
通過済みの駅を見る
-
曳舟13:17 着
-
東向島13:21 着
-
鐘ヶ淵13:23 着
-
堀切13:25 着
-
牛田(東京都)13:27 着
-
北千住13:29着