メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
13:38発 北春日部行
-
北千住13:38 発
-
小菅13:40 着
-
五反野13:42 着
-
梅島13:44 着
-
西新井13:45 着
-
竹ノ塚13:49 着
-
谷塚13:52 着
-
草加13:54 着
-
獨協大学前[草加松原]13:58 着
-
新田(埼玉県)14:00 着
-
蒲生14:02 着
-
新越谷14:04 着
-
越谷14:06 着
-
北越谷14:09 着
-
大袋14:12 着
-
せんげん台14:15 着
-
武里14:23 着
-
一ノ割14:26 着
-
春日部14:29 着
-
北春日部14:32着