メニュー
停車駅
じんぼうちょう
じんぼうちょう
都営三田線
13:39発 西高島平行
通過済みの駅を見る
-
神保町13:39 着
-
水道橋13:41 着
-
春日(東京都)13:42 着
-
白山(東京都)13:44 着
-
千石13:46 着
-
巣鴨13:48 着
-
西巣鴨13:50 着
-
新板橋13:52 着
-
板橋区役所前13:54 着
-
板橋本町13:56 着
-
本蓮沼13:58 着
-
志村坂上14:00 着
-
志村三丁目14:02 着
-
蓮根14:04 着
-
西台14:06 着
-
高島平14:08 着
-
新高島平14:09 着
-
西高島平14:11着