メニュー
停車駅
ひきふね
ひきふね
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
13:50発 北千住行
通過済みの駅を見る
-
曳舟13:48 着
-
東向島13:51 着
-
鐘ヶ淵13:53 着
-
堀切13:55 着
-
牛田(東京都)13:57 着
-
北千住13:59着