メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
りょうもう17号
14:02発 赤城行
通過済みの駅を見る
-
北千住14:01 着
-
東武動物公園14:28 着
-
久喜14:34 着
-
館林14:53 着
-
足利市〔東武線〕15:04 着
-
太田(群馬県)15:12 着
-
藪塚15:26 着
-
新桐生15:32 着
-
相老15:37 着
-
赤城15:42着