メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
15:18発 南栗橋行
-
北千住15:18 発
-
小菅15:20 着
-
五反野15:22 着
-
梅島15:24 着
-
西新井15:25 着
-
竹ノ塚15:29 着
-
谷塚15:32 着
-
草加15:34 着
-
獨協大学前[草加松原]15:38 着
-
新田(埼玉県)15:40 着
-
蒲生15:42 着
-
新越谷15:44 着
-
越谷15:46 着
-
北越谷15:49 着
-
大袋15:52 着
-
せんげん台15:55 着
-
武里16:03 着
-
一ノ割16:06 着
-
春日部16:09 着
-
北春日部16:11 着
-
姫宮16:14 着
-
東武動物公園16:17 着
-
杉戸高野台16:24 着
-
幸手16:27 着
-
南栗橋16:31着