メニュー
停車駅
ひきふね
ひきふね
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
16:40発 北千住行
通過済みの駅を見る
-
曳舟16:38 着
-
東向島16:41 着
-
鐘ヶ淵16:43 着
-
堀切16:45 着
-
牛田(東京都)16:47 着
-
北千住16:49着