メニュー
停車駅
じんぼうちょう
じんぼうちょう
都営三田線
16:46発 西高島平行
通過済みの駅を見る
-
神保町16:45 着
-
水道橋16:47 着
-
春日(東京都)16:49 着
-
白山(東京都)16:51 着
-
千石16:53 着
-
巣鴨16:55 着
-
西巣鴨16:57 着
-
新板橋16:59 着
-
板橋区役所前17:01 着
-
板橋本町17:03 着
-
本蓮沼17:04 着
-
志村坂上17:06 着
-
志村三丁目17:08 着
-
蓮根17:10 着
-
西台17:12 着
-
高島平17:14 着
-
新高島平17:16 着
-
西高島平17:18着