メニュー
停車駅
ひきふね
ひきふね
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
17:00発 南栗橋行
通過済みの駅を見る
-
曳舟16:58 着
-
東向島17:01 着
-
鐘ヶ淵17:03 着
-
堀切17:05 着
-
牛田(東京都)17:07 着
-
北千住17:09 着
-
西新井17:14 着
-
草加17:20 着
-
新越谷17:27 着
-
越谷17:29 着
-
北越谷17:32 着
-
大袋17:35 着
-
せんげん台17:38 着
-
武里17:45 着
-
一ノ割17:48 着
-
春日部17:51 着
-
北春日部17:53 着
-
姫宮17:55 着
-
東武動物公園17:59 着
-
杉戸高野台18:03 着
-
幸手18:06 着
-
南栗橋18:10着