メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
17:05発 草加行
-
北千住17:05 発
-
小菅17:06 着
-
五反野17:08 着
-
梅島17:10 着
-
西新井17:12 着
-
竹ノ塚17:16 着
-
谷塚17:19 着
-
草加17:22着