メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
17:26発 草加行
-
北千住17:26 発
-
小菅17:28 着
-
五反野17:30 着
-
梅島17:32 着
-
西新井17:34 着
-
竹ノ塚17:37 着
-
谷塚17:40 着
-
草加17:43着