メニュー
停車駅
じゆうがおか
じゆうがおか
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
17:43発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
-
自由が丘(東京都)17:42 着
-
九品仏17:44 着
-
尾山台17:46 着
-
等々力17:47 着
-
上野毛17:49 着
-
二子玉川17:51 着
-
溝の口〔東急線〕17:55着