メニュー
停車駅
ひきふね
ひきふね
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
17:59発 館林行
通過済みの駅を見る
-
曳舟17:57 着
-
東向島18:01 着
-
鐘ヶ淵18:03 着
-
堀切18:05 着
-
牛田(東京都)18:06 着
-
北千住18:09 着
-
西新井18:14 着
-
草加18:20 着
-
新越谷18:26 着
-
越谷18:29 着
-
せんげん台18:34 着
-
春日部18:42 着
-
東武動物公園18:52 着
-
和戸18:56 着
-
久喜19:00 着
-
鷲宮19:05 着
-
花崎19:08 着
-
加須19:11 着
-
南羽生19:16 着
-
羽生19:20 着
-
川俣19:26 着
-
茂林寺前19:28 着
-
館林19:31着