メニュー
停車駅
じんぼうちょう
じんぼうちょう
都営三田線
18:01発 西高島平行
通過済みの駅を見る
-
神保町18:00 着
-
水道橋18:02 着
-
春日(東京都)18:04 着
-
白山(東京都)18:06 着
-
千石18:08 着
-
巣鴨18:10 着
-
西巣鴨18:13 着
-
新板橋18:15 着
-
板橋区役所前18:17 着
-
板橋本町18:19 着
-
本蓮沼18:20 着
-
志村坂上18:22 着
-
志村三丁目18:24 着
-
蓮根18:26 着
-
西台18:28 着
-
高島平18:30 着
-
新高島平18:32 着
-
西高島平18:34着