メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:03発 竹ノ塚行
-
北千住18:03 発
-
小菅18:05 着
-
五反野18:07 着
-
梅島18:09 着
-
西新井18:11 着
-
竹ノ塚18:14着