メニュー
停車駅
ひきふね
ひきふね
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
18:28発 南栗橋行
-
曳舟18:28 発
-
北千住18:35 着
-
西新井18:40 着
-
草加18:45 着
-
新越谷18:50 着
-
越谷18:53 着
-
せんげん台19:02 着
-
春日部19:08 着
-
東武動物公園19:13 着
-
杉戸高野台19:19 着
-
幸手19:22 着
-
南栗橋19:27着