メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:28発 北越谷行
-
北千住18:28 発
-
小菅18:30 着
-
五反野18:32 着
-
梅島18:34 着
-
西新井18:36 着
-
竹ノ塚18:39 着
-
谷塚18:42 着
-
草加18:45 着
-
獨協大学前[草加松原]18:47 着
-
新田(埼玉県)18:50 着
-
蒲生18:52 着
-
新越谷18:54 着
-
越谷18:56 着
-
北越谷18:59着