メニュー
停車駅
じんぼうちょう
じんぼうちょう
都営三田線
18:28発 西高島平行
通過済みの駅を見る
-
神保町18:28 着
-
水道橋18:30 着
-
春日(東京都)18:31 着
-
白山(東京都)18:34 着
-
千石18:36 着
-
巣鴨18:37 着
-
西巣鴨18:40 着
-
新板橋18:42 着
-
板橋区役所前18:44 着
-
板橋本町18:46 着
-
本蓮沼18:48 着
-
志村坂上18:50 着
-
志村三丁目18:51 着
-
蓮根18:54 着
-
西台18:55 着
-
高島平18:57 着
-
新高島平18:59 着
-
西高島平19:01着