メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
リバティけごん43号
18:33発 東武日光行
通過済みの駅を見る
-
北千住18:31 着
-
春日部18:53 着
-
杉戸高野台19:02 着
-
南栗橋19:08 着
-
栃木19:32 着
-
新鹿沼19:47 着
-
下今市20:03 着
-
東武日光20:11着